陽光沙灘衝浪 Boy ! 13 位養眼衝浪男孩給你夏日肌湯大進補!

JUKSY編輯部
By JUKSY編輯部 Jul 21, 2015 in 專題

夏天就是要去海邊看沙灘帥男呀!不然要幹嘛?八月的夏天,常常讓人覺得煩燥,走在街上根本是酷刑!工作也總是提不起精神!唯一令人期待的,就是跟朋友們去海邊透心涼一下!但畢竟沒有天天都在放假的,在期待假日去海邊的這段時間,先來看看清涼的陽光衝浪男孩們,讓自己的眼睛吃點冰淇淋吧!不過可能會愈吃愈熱喔....

▼1. Jay Alvarrez( IG 傳送門 @jayalvarrez  

▼大家是不是覺得他很眼熟呢?他其實就是我們之前提過的, IG 超高人氣情侶的那個男主角 Jay 本尊!! 

▼與女友根本神仙眷侶
▼2. Julian Wilson @julian_wilson
▼這位帥哥不僅長得帥還有個性感的模特兒女友,標準人生勝利組!

▼3. Slade Prestwich @sladeprestwich


▼4. Keanu Asing @keanuasing

▼寵物系型陽光男子
▼5. Cory Arrambide @cory_arrambide

▼放開那男孩!
▼6. Luke Davis @lukedavisthegrey

▼若隱若現誰受的了?

▼在日本迷路了嗎?別擔心!姊立馬飛奔過去救你!

▼7. Filipe Toledo @filipetoledo

▼美景配美男....這是天堂吧?


▼8. Jesse Spencer @jessemspence9

▼被電暈的出聲讓我知道你還活著好嗎?

▼連私服都那麼帥氣逼人!

來~為各位示範一下潛水衣的正確穿法!基本上就是裸上身只穿一半!(喂!不可以為了私慾亂教啦!)
▼9. Soli Bailey @solibailey

▼有人也想跟小編一起報名,當坐在他大腿上的椰子嗎?
▼10. Ezekiel Lau @haynsupahman

▼怎麼覺得想當衝浪板呢?
▼11. Koa Smith @koatree_




▼ Koa Smith 常常會用 Go Pro 紀錄衝浪時的實戰情景,大家有興趣可以去看看喔!
▼12. Christian Johnson @christian_johnson

▼萌萌噠

▼小編的同事剛剛問小編怎麼熱到在脫衣...


▼13. Matt Banting @mattbanting

▼被這背影殺死的舉個手?


看完這些帥氣的沙灘陽光衝浪男孩們,大家是不是很想立馬沖一發墾丁了呢?快揪一揪自己的好麻吉們,來個海灘狩獵...噢不!是放鬆之旅吧!!男孩們也趕緊穿上沙灘褲,趁暑假到海邊曬曬太陽,當個迷倒眾生的陽光型男吧!

延伸閱讀
>>Instagram「人氣情侶」Jay 和 Alexis 用鏡頭顛覆你對假期的想像!

RECOMMENDED
專屬推薦

RELATED
延伸閱讀

本站圖片部分取自於網路,若有侵犯版權煩請即刻告知。
資料來源
COPY LINK